"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

С новым годом!
Новости - Новости ММА РБ
30.12.2014 19:21

Новый год!Дорогие друзья! Дорогие спортсмены! Совсем не много осталось до того мига, когда наступит уже совершенно Новый - 2015 год.

Все мы привыкли к концу уходящего года подводить некоторые итоги. И мы не исключение. Нет, здесь не будет громких, голословных речей, имен. Так как к плодотворной работе приступили, можно сказать, совсем недавно. Сегодня во всех фронтах ведутся огромные работы по дальнейшему развитию ФСБЕ ММА РБ. Всем известно, что на голом энтузиазме долго не пробудешь. Заключаем партнерские, дружественные, построенные на доверии соглашения со значимыми организациями нашей республики, которые ратуют за здоровый образ жизни, за победы своих земляков на российских и междунородных рингах. Только так мы сумеем поставить развитие спорта, в том числе и развитие смешанного боевого единоборства ММА  на хорошие, крепкие рельсы. Так же очень отрадно, что налаживаем тесные, рабочие отношения с Федерациями спортивного боевого единоборства ММА соседних регионов, областей и, конечно же, с Союзом ММА РФ. Без сплоченного движения, уверен, никакой спорт расти не может.
От имени всего руководящего состава ФСБЕ ММА РБ хотим пожелать Вам всего самого хорошего! Чтобы уходящий год забрал с собой в прошлое все неудачи. Пусть новый - 2015 год принесет Вам как можно больше приятных мгновений, успехов как в спорте, так и в жизни!

С новым годом!


ФСБЕ ММА РБ.
 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!