"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ С Днем Российского флага!
С Днем Российского флага!
Новости - Новости ММА РБ
22.08.2015 13:20

С Днем Российского флага!День флага России – молодой, но очень большой праздник. За бурную историю нашей большой Родины наш флаг не раз был попран. Менялся его статус, прежде чем в 1991 году он взвился над Кремлем, торжествуя свою победу.

Говоря о цветах, то белая полоса – это символ свободы страны от вражеских интервентов, чистота помыслов народа, его права на самоопределение. Синяя полоса - знак божественного присутствия и покровительства Богоматери, а красная – сила государственной власти и непобедимость армии.

Только та страна имеет свое будущее, которая чтит свои государственные символы. Поэтому день государственного флага особо почитается гражданами России. Флаг является не только символом, который представляет страну на международных встречах, спортивных состязаниях. Государственный флаг играет очень важную роль в воспитании патриотизма у граждан.

От имени всей Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан поздравляю Вас с Днем государственного флага Российской Федерации. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия.

Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ,
Руслан Зарипов.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!