"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ «Патриоты рядом с нами! Патриоты - детям!»
«Патриоты рядом с нами! Патриоты - детям!»
Новости - Новости ММА РБ
08.10.2015 16:33

14 октября в Уфе пройдёт благотворительная акция – «Патриоты рядом с нами! Патриоты - детям!». В организации данного мероприятия задействована и Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) РБ.

Организаторами гражданско-патриотической благотворительной акции «Патриоты рядом с нами! Патриоты — детям!» так же являются РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ, Российская ассоциация Героев.

Руслан Зарипов,Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ.Руслан Зарипов, президент Федерации СБЕ (ММА) РБ:

- Наша задача – всегда помнить, работать над тем, чтобы никто и ничто не забывалось. Мы просто не имеем на это право. Мы обязаны помнить тех, кто ради нашего счастья и мира на земле сражался с фашизмом, кто в тылу приближал долгожданную Победу. Мы должны помнить об этом не только в год 70-летия Победы.
В рамках предстоящего мероприятия будет оказана честь нашим дорогим ветеранам войны и труда, труженикам тыла, которые завоевали Победу. Данная благотворительная акция посвящается Дню пожилых, Дню рождения Юрия Левитана и Дню Республики. Будет оказана благотворительная помощь детям с ограниченными возможностями и детям, которые нуждаются в нашей поддержке как материальной, так и моральной. 

Эта акция имеет большую социальную значимость для профилактики опасных форм поведения среди подростков и, конечно же, она должна содействовать воспитанию гражданского патриотизма у нашей молодежи.

В мероприятии будут участвовать гости из Москвы, уважаемые ветераны, руководители предприятий, организаций, студенты вузов и колледжей республики.

Организаторы подготовили подарки{jcomments on} ветеранам, внесшим значительный вклад в развитие республики. Гости могут так же ознакомиться творческими работами студентов и учащихся образовательных учреждений. Участники акции услышат голос Левитана, стихи и песни о Великой Победе.

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!