"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Друзья! Болеем вместе!
Друзья! Болеем вместе!
Новости - Новости ММА РБ
30.12.2015 20:57

Друзья! Болеем вместе! Поддержим Федора всей нашей Великой страной!

Уже завтра, 31 декабря, в японском Сайтаме российский боец смешанных единоборств, четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC - Федор Емельяненко будет биться с достойным, жестким и интересным по стилю соперником – индийцем Джайдипом Сингха.
В ММА Федор Емельяненко провел 40 боев и одержал 35 побед (12 - нокаутом). Кикбоксер Сингх провел в смешанных единоборствах два боя и одержал две победы, в кикбоксинге 40 побед из 51.
Руслан Зарипов, Президент Федерации СБЕ (ММА) БашкортостанРуслан Зарипов, Президент Федерации СБЕ (ММА) Башкортостан:
- Очень ждем! Долго, больше трех лет ждали этого момента. Наконец-то он настал. Прогноз? Делать прогноз не люблю. Скажу одно – Федор Емельяненко – очень выносливый, умеющий быстро думать спортсмен. А это очень важно! Особенно в ММА, где все происходит молниеносно.
От имени всех спортсменов Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан, особенно ребятишек нашей республики, которые занимаются, интересуются смешанным боевым единоборством желаем нашей гордости, мировой легенде Федору отличного боя! Какие бы расклады не делали, главное – вера! Будем болеть! Желаем яркой победы! Башкортостан с тобой, Федор Владимирович! Друзья! Болеем вместе! Поддержим Федора всей нашей Великой страной!


Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!