"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ В Уфе проходит тренерский семинар под руководством Геннадия Капшая
В Уфе проходит тренерский семинар под руководством Геннадия Капшая
Новости - Новости ММА РБ
27.04.2016 01:36

ФСБЕ (ММА) РБВ г. Уфе в спортивном  клубе "Легионер" с 25 апреля проходит тренерский семинар по смешанному боевому единоборсту под чутким руководством главного тренера сборной команды России по ММА – Геннадия Капшая.

Тренеры Федерации смешанного боевого единоборства ММА Республики Башкортостан на протяжении нескольких дней выполняли аттестационную работу по повышению квалификации. Геннадий Павлович обратил внимание тренеров к разборам технических моментов, различных соревновательных вопросов.

Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов от имени всех тренеров и спортсменов федерации выразил признательность и особую благодарность Геннадию Капшаю за выполненную работу.

- Получение тренерской лицензий, то есть, иметь допуск к тренировкам спортсменов – это основа основ для любого тренера, в любом спорте. Это есть порядок. Я очень рад, что Геннадий Павлович нашел время в своем тесном графике и сумел навестить нас. Уверен, проделанная за эти несколько дней работа не останется без ответа. Она несомненно отразится на качестве работы тренеров ФСБЕ (ММА) РБ.

Пресс-служба ФСБЕ (ММА) РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!