"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Гости Универсиады в Уфе увидят титульный бой на звание чемпиона по смешанному боевому единоборству
Гости Универсиады в Уфе увидят титульный бой на звание чемпиона по смешанному боевому единоборству
Новости - Новости ММА РБ
23.05.2016 10:40

Гости Универсиады в Уфе увидят титульный бой на звание чемпиона по смешанному боевому единоборству 26-27 мая 2016 года в Уфе состоится Третья Летняя Универсиада по летним видам спорта среди кооперативных учебных заведений Российской Федерации. В Уфу прибудут делегации из 8 российских городов: Мытищи, Казань, Волгоград, Краснодар, Энгельс, Саранск, Чебоксары и Бирск.

В рамках Универсиады пройдет матчевая встреча по смешанному боевому единоборству (ММА) между командами АНОО ВО Центросоюз Российской Федерации «Российский университет кооперации» и Федерацией Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству (ММА) 2016 г, где зрители так же увидят титульный бой в весе 65 кг. за звание Чемпиона по смешанному боевому единоборству (ММА).
Основная цель Универсиады - это воспитание здорового образа жизни, физических и морально-волевых качеств, укрепление здоровья студентов, развитие студенческого спорта, расширение сотрудничества студентов, сотрудников и преподавателей. Так же в программу Универсиады включены командные виды спорта: мужской мини-футбол, женский волейбол, мужской и женский баскетбол, настольный теннис, плавание, личное первенство – легкоатлетический кросс (2 км, 3 км). В рамках Универсиады также состоится сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне - ГТО», где примут участие спортсмены команд. По итогам соревнований будет определена команда – победитель.
Открытие Универсиады состоится 26 мая в п. Чесноковка, по адресу: ул. Светлая, 39, Испытательный учебно-тренировочный полигон муниципального бюджетного учреждения Управления пожарной охраны городского округа город Уфа.
Начало в 10.00 ч.

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!