"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Команда от ФСБЕ ММА РБ примет участие в турнире по пэйнтболу
Команда от ФСБЕ ММА РБ примет участие в турнире по пэйнтболу
Новости - Новости ММА РБ
29.07.2016 00:10

30 июля 2016 года в Уфе пройдет II республиканский открытый турнир по пэйнтболу среди организаций и учреждений республики – «Мой коллектив – моя победа!» и Фестиваль по многоборью ГТО – «Герой ГТО».  Начало мероприятий в 09.30 часов.

Завтра, 30 июля, в Уфе пройдет II республиканский открытый турнир по пэйнтболу среди организаций и учреждений республики – «Мой коллектив – моя победа!» и Фестиваль по многоборью ГТО – «Герой ГТО». 
В турнире примет участие так же сборная команда от Федерации СБЕ ММА РБ!

Организаторы мероприятий:

– РОО ГПВ «Я Патриот» РБ,

– Военно-спортивный фонд Башкортостан,

– Министерство молодежной политики и спорта РБ

Турнир и Фестиваль пройдут при участии почетных гостей – заслуженного военного летчика РФ, летчика-снайпера, полковника, Героя России – Алимова Владимира Ришадовича, полковника, вице-президента фонда Героев СССР и Героев России, помощника Председателя Правления Клуба Героев, Героя России – Ихсанова Рафика Рашитовича.

Главными целями Турнира и Фестиваля являются популяризация современных видов спорта, содействие воспитанию активного и здорового образа жизни, развитие сотрудничества внутри коллективов и солидарности граждан (работников) различных сфер деятельности, популяризация комплекса ГТО, повышение уровня физподготовки населения страны, подготовка участников к участию во II и III этапах Фестиваля.
Для участников и гостей турнира, для юных болельщиков на площади будут организованы различные развлекательные программы. Будет работать выездной пункт питания, где желающие смогут полакомиться шашлыком, национальным напитком кумыс, горячим чаем, кофе и др.

Соревнования по пэйнтболу «Мой коллектив – моя победа!» проводятся в один тур по круговой системе. Победители и призеры будут награждены дипломами и медалями.
Состязания пройдут 30 июля 2016 г. в пэйнтбольном клубе «РУБИКОН» (въезд в лесочек по правой стороне при спуске в СОК «Биатлон»). Начало турнира в 09.30.
Фестиваль по многоборью ГТО «Герой ГТО» начнется в 14.00 на территории СОК «Биатлон».
Соревновательная программа Фестиваля будет включать такие упражнения, согласно нормативам по комплексу ГТО, как: стрельба из пневматической винтовки (дистанция 10 м), прыжок в длину с места с толчком двумя ногами, прыжок в высоту на тумбу, отжимания в упоре лежа на полу, отжимания в стойке на руках, подтягивания на перекладине, подъем переворотом на перекладине, подъемы корпуса из положения лежа на полу, двойные прыжки через скакалку, метание спортивного снаряда, рывок гири, приседания на одной ноге, бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, подъем на грудь и толчок гирь, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке.

 

Начало мероприятий в 09.30 часов.

Приходите! Будет жарко!

Схема-карта как попасть на турнир и фестиваль.

polojenie-gto-ufa polojenie-paintbol-yapatriotrb

Пресс-служба ФСБЕ ММА РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!