"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Сборная Башкортостана завоевала “серебро” на Первенстве ПФО
Сборная Башкортостана завоевала “серебро” на Первенстве ПФО
Новости - Новости ММА РБ
28.03.2017 13:18

Сборная Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству ММА стала обладателем второго общекомандного места на первенстве Приволжского федерального округа среди юношей 16-17 лет.

Соревнования прошли 25-26 марта в г. Сергач. Первыми стали спортсмены из Оренбургской области, хозяева турнира - команда Нижегородской области - заняли третье место.

В личном зачете в копилке сборной Башкортостана - 5 наград:

2 место - Кирилл Куликов (весовая категория до 48 кг, БК «Старая крепость», г. Сибай, тренер - К.А. Джабраилов)

2 место - Павел Петров (весовая категория до 52 кг, СК «Витязь», г. Стерлитамак, тренер - Д.Г. Юрин)

2 место - Ильнар Кулдавлетов (весовая категория до 65,8 кг, БК «Батыр», г. Стерлитамак, тренер - Р.Р. Янбердин)

3 место - Мухаммадюсуф Юсупов (весовая категория - до 61,2 кг, БК «Батыр», г. Стерлитамак, тренер - Р.Р. Янбердин)

3 место - Ильдар Валеев (до 84 кг, БК "Исимотсу", г. Уфа, тренер - Р.И. Гареев)

Обладатели "серебра" отправятся на первенство России. Поединки за попадание в состав сборной страны состоятся 8-10 сентября в г.Великие Луки, Псковской области.

Руководство Федерации СБЕ ММА РБ благодарит официальных партнёров - ООО ЧОП "ТАЙПАН" и ООО "Нефтехимресурс" за всесторонюю поддержку и большой вклад в развитие данного вида спорта.