"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»
В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»
Новости - Новости ММА РБ
05.06.2017 12:48

В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»В субботу, 3 июня, на легендарной сцене Башкирского театра оперы и балета подвели итоги Первого республиканского телевизионного конкурса юных талантов «Аленький цветочек». Конкурс приурочен к 90-летию «Радио России – Башкортостан», его организатором является Генеральный информационный партнер Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ – ГТРК «Башкортостан».

Все финалисты представили зрителям свои творческие номера. По словам организаторов данная площадка дает детям не только возможность раскрыть свои таланты, но обрести стимул для дальнейшего развития, а также уверенность в своих силах.

«Очень приятно наблюдать за развитием юных талантов, их выступлениями на столь серьезной сцене, – отметил Президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА РБ Руслан Зарипов. – Отдельно хочется отметить большую работу организаторов - ГТРК «Башкортостан» – благодаря которым в нашей республике реализуются проекты, способствующие всестороннему развитию детей, их совершенствованию в области культуры и искусства».

 В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»

В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»

В Уфе определили победителей конкурса «Аленький цветочек»

По итогам конкурса обладателем Гран-при стал уфимец Рафаэль Петров. Приз зрительских симпатий достался Елизавете Кузнецовой из города Салават, а спецприза были удостоены Лейсан Золотарёва из деревни Новобайрамгулово Учалинского района и Максим Сорокин из города Октябрьский.

Пресс-служба Федерации СБЕ ММА РБ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!