"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ С Днем Республики!
С Днем Республики!
Новости - Новости ММА РБ
10.10.2018 00:00

11 октября – День Республики!

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!

11 октября наша Республика отмечает очередную, 28-ю годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете – свой главный государственный праздник!

Башкортостан – благодатный край! Мы по праву гордимся несравнимой красотой его природы, богатейшей историей. В этот день мы воздаем дань почтения нашим предкам, которые своим напряженным трудом, бессмертными подвигами, творческими, спортивными достижениями создавали и сохранили то, что есть сегодня у нас.

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы и мы должны верить, что только труд, достижения каждого из нас принесет нашей республике процветание и благополучие. Благодаря высокому чувству ответственности за будущее, трудолюбию, любви к родной земле, взаимоуважению друг к другу, в нашей республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и районы, развиваются сельское хозяйство, экономика.

Уважаемые жители нашей Республики! Дорогие гости! И, конечно, уважаемые сотрудники и спортсмены Федерации СБЕ (ММА) РБ! Желаю всем Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья! Успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов.


 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!