"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Жми дважды на два! Смотри «Башкортостан 24»!
Жми дважды на два! Смотри «Башкортостан 24»! | Печать |
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
01.10.2020 01:13

Жми дважды на два! Смотри «Башкортостан 24»!

Руководство, тренеры, спортсмены и лично президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов искренне поздравляют своего Генерального информационного партнера - ГТРК «Башкортостан» и в частности телеканал «Башкортостан 24» с победой в конкурсе на право вещания на 22-й кнопке в Уфе, сделавшая его муниципальным обязательным общедоступным телеканалом в Уфе.

Мы с большой уверенностью говорим, что победа в данном конкурсе - это заслуга руководства канала в лице директора ГТРК «Башкортостан» Азамата Салихова, журналистов, операторов и всего коллектива! Мы очень рады, что право быть на 22-й кнопке получил телеканал, который никогда не оставляет спортивную жизнь Уфы и республики "вне камеры". Поздравляем и желаем коллективу телеканала «Башкортостан 24» больших творческих успехов, новых интересных проектов!

 

НАША СПРАВКА

Телеканал «Башкортостан 24»

Создан в 2016 году на базе филиала ВГТРК в республике – ГТРК «Башкортостан». За четыре года успел завоевать любовь телезрителей. В первую очередь потому, что большая часть продукта — это контент на национальных языках.

За право вещания молодой «Башкортостан 24» боролся с компанией «Вся Уфа», муниципальным каналом с двадцатилетним стажем. Одни из главных критериев отбора - вещание на двух государственных языках республики - русском и башкирском и приоритет городских тем. Закрепление за 22-ой кнопкой обязывает операторов кабельных сетей включать «Башкортостан24» в обязательный пакет, а расположение в линейке федерального вещания позволит не затеряться среди множества других телеканалов.

«Башкортостан 24» имеет собственное программирование, построенное на оригинальных выпусках новостей и проектах. Кроме того, в программе передач телеканала ежедневно демонстрируются материалы из архива – «золотого фонда» башкирского телевидения. У коллектива много творческих планов.

 

Пресс-служба РОО ФСБЕ (ММА) РБ.

 

 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!