"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ С Днём рождения, Руслан Булатович!
С Днём рождения, Руслан Булатович!
Новости - Новости ММА РБ
05.12.2020 17:53

6 декабря свой День рождения празднует уважаемый всеми тренерами, спортсменами, партнерами и общественностью человек – генеральный директор ГК «БУЛАТ», руководитель РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ и президент Федерации СБЕ (ММА) РБ – Зарипов Руслан Булатович!

С Днём рождения, Руслан Булатович!

Уважаемый Руслан Булатович! Мы абсолютно уверены, что невозможно описать, оценить словами ваш моральный, финансовый вклад в развитие не только ММА, но и спорта в целом в нашей республике. Будучи руководителем других предприятий, вы всегда в первую очередь думаете о развитии нашего вида спорта – смешанного боевого единоборства (ММА), о его популяризации, технической обеспеченности.

Выбранный вами путь развития нашей Федерации, а именно открытие региональных федераций ММА в районах и городах Башкортостана, умение доверять и помогать молодым руководителям проводить у себя чемпионаты, первенства и Кубки республиканского масштаба – самый верный путь! Ваш организаторский талант, богатый опыт руководителя служит нам самым ярким примером.

От имени спортсменов и их родителей, тренеров Федерации СБЕ (ММА) РБ поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам и всем вашим близким людям крепкого здоровья, благополучия! Оставайтесь всегда таким же устремленным только вперед, позитивным, жизнерадостным и добрым человеком! Пусть удача Вас никогда не покидает и помогает принимать в жизни только верные решения!

04 05

Ночные волки в Центре ММА.

Кубок РБ, 2019

Глава РБ Хабиров Р.Ф и президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Зарипов Р.Б.

 

Пресс-служба Федерации СБЕ ММА РБ.

 

 

 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!