"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ С Новым годом, дорогие соотечественники!
С Новым годом, дорогие соотечественники!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
31.12.2020 10:22

​​Искренне поздравляю Вас с наступающим 2021 годом!

Гульнур Галинуровна Кульсарина,  Вице-президент по общественно-политическим и стратегическим вопросам Федерации СБЕ (ММА) РБ,  Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан,  Председатель Общества башкирских женщин Республики БашкортостанДля каждого из нас Новый год – праздник особенный. Он всегда окружен атмосферой добра и теплоты, связан с надеждой и верой в лучшее. Это время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Безусловно, успехи и достижения каждого основаны на трудолюбии, верности традициям и желании сделать жизнь лучше. Уходящий год для всех был непростым, контрастным, в нем присутствовали новые свершения и падения, удачи и невезения, радости и горечи. Было много проблем, с которыми столкнулись наши граждане из-за наступления короновирусной инфекции. Несмотря на все перипетии жизни, мы достойно выдержали этот экзамен. Основным политическим событием года стало внесение поправок в основной документ страны – Конституцию Российской Федерации. В будущем с обновленной Конституцией – Россия как сильная Президентская республика будет развиваться с сильным парламентом и Конституционным судом. Будут приняты много федеральных законов для реализации данных поправок. Предложенные поправки будут определять путь развития страны на долгий период, это коснется не только абстрактной судьбы государства в целом, но и судьбы народов Российской Федерации и будущих поколений.

 Дорогие друзья! Уходящий год – это уже история, а для продвижения вперед нужны новые горизонты, новые идеи, новые мечты и цели. Новый год – время ожидания волшебства и чудес. Наша судьба в руках у нас самих, поэтому мы сами с Вами, дорогие друзья, должны даровать радость другим своими действиями. Наша общая цель – сделать нашу с Вами жизнь более комфортной, беречь нашу природу и ее богатства, вырастить здоровое поколение. В единстве только сила. Все нужно делать в дружбе и в согласии. А для этого нужно работать в команде единомышленников, настроиться на позитивный лад, доверять друг-другу, искать пути решения проблем сообща. Уверена, вместе нам по силам обеспечить процветание республики и внести весомый вклад в укрепление нашей страны.

В наступающем году желаю всем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых идей, креативных решений, мудрости и открытости! Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания, а в ваших домах всегда будут тепло и уют! С Новым 2021 годом!

Гульнур Галинуровна Кульсарина,  Вице-президент по общественно-политическим и стратегическим вопросам Федерации СБЕ (ММА) РБ,  Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан,  Председатель Общества башкирских женщин Республики Башкортостан

Гульнур Галинуровна Кульсарина,
 
Вице-президент по общественно-политическим и стратегическим вопросам Федерации СБЕ (ММА) РБ,
Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан,
Председатель Общества башкирских женщин Республики Башкортостан
 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!