"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Руслан Зарипов: «Не забиваешь ты – забьют тебе!»
Руслан Зарипов: «Не забиваешь ты – забьют тебе!»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
30.03.2021 12:47

В неофициальном командном зачете Чемпионата и Первенства ПФО по СБЕ (ММА) (г. Казань, 24-29 марта 2021 г.) сборная команда Республики Башкортостан, пропустив вперед Ульяновскую и Самарскую области, заняла 3 место. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 14 регионов страны.

Руслан Зарипов, Президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан

Руслан Зарипов, Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ:

– Честно скажу, шли мы за большим. Но, как говорят в хоккее, «Не забиваешь ты – забьют тебе!». Если упустил в октагоне момент забрать у соперника свои очки, то его (этот момент) не вернешь. Это и есть основной урок, который получают спортсмены, выступая в чемпионатах и первенствах такого уровня. Хотел бы поблагодарить и тренеров, и спортсменов. Любое достижение – это работа, это результат, который дает возможность определить будущее, пути развития.

Отдельно выражаю благодарность Министерству молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан и лично министру Руслану Хабибову за предоставленную возможность организации поездки спортсменов на Чемпионат и Первенство ПФО по ММА в г.Казань. Это большой вклад в развитие как нашего вида, так и всего республиканского спорта!

 

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ.

 

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!