"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ 8 февраля 2014 г.в г.Уфе пройдет Чемпионат Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству среди любителей
8 февраля 2014 г.в г.Уфе пройдет Чемпионат Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству среди любителей PDF  | Печать |
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Новости ММА РБ
30.01.2014 00:00

8 февраля 2014 г.в г.Уфе пройдет Чемпионат Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству среди любителейСоревнования пройдут 8 февраля 2014 г. по адресу: г.Уфа, Ул.Заки Валиди, 32, Спортзал Башкирского государственного университета (БашГУ).

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие допуск врача к соревнованиям установленного образца, прошедшие медицинский осмотр не позднее 10 дней до даты соревнований и включенные в заявку (с печатью спортивной организации и медицинского учреждения), иметь при себе расписку о физической и технической подготовленности и страховой полис от несчастных случаев.

Спортсмены, не имеющие медицинского допуска и документов, удостоверяющих личность, не допускаются к участию в соревновании. Каждый участник должен предъявить на взвешивании документ, удостоверяющий личность.

Весовые категории участников: 65кг, 71кг, 77кг, 84кг, 93кг, св.93кг.

Форма участника: шорты и голый торс, обязательное снаряжение: перчатки для рукопашного боя (10 oz), маховая раковина (бандаж), щитки на голень и стопу, шлем боксерский – по желанию,для участников младше 21 года – обязательно.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!