"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости Союза ММА РФ
Новости Союза ММА РФ
«Сборная России по ММА будет выступать только с флагом и гимном».
Новости - Новости Союза ММА РФ
22.12.2023 11:21

Первое большое интервью нового президента «Союза ММА России» Виктора Дроздова

В Союзе ММА России – новый президент. Виктор Дроздов, который долгое время руководил Федерацией Калужской области, теперь будет стоять во главе всероссийской организации. Бывший президент Союза ММА России Федор Емельяненко уже поздравил Дроздова с назначением на новый пост, а сам Виктор Федорович уже через два часа после своего назначения отправился с рабочим визитом в региональные федерации.

Первое большое интервью нового президента «Союза ММА России» Виктора Дроздова

«КП Спорт» первым взял большое интервью у нового президента Союза ММА России, где Виктор Дроздов рассказал:
- О главных задачах президента Союза ММА на ближайшее будущее
- Об отказе выступлений сборной России без гимна и флага
- О создании собственной международной федерации
- О включении ММА в Игры дружбы
- И общении с бывшими президентами – Емельяненко и Габдуллиным
 

«Работа началась уже через два часа поле выборов»

– Работа на посту президента Союза ММА России уже началась? Как прошли первые дни в новой для вас должности?

– Конечно, работа уже началась. Выборная конференция прошла спокойно, голосовали единогласно. Мне это приятно, придает сил и уверенности. Коллектив в Союзе серьезный, опытнейший, и здесь должна быть полная консолидация.

Подробнее...
 
В «Союзе ММА России» состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция
Новости - Новости Союза ММА РФ
29.06.2023 13:33

25 июня 2023 года в Москве по инициативе Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» состоялась внеочередная отчетно-выборная Конференция ООО «Союза смешанных боевых единоборств «ММА» России».

25 июня 2023 года в Москве по инициативе Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» состоялась внеочередная отчетно-выборная Конференция ООО «Союза смешанных боевых единоборств «ММА» России».

В деловой части Конференции было проведено голосование по итогам которой, единогласным решением участников, на пост председателя арбитража «Союза ММА России» был назначен президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов.

Подробнее...
 
Ограничения по допуску профбойцов на чемпионаты Москвы, Санкт-Петербурга и федеральных округов
Новости - Новости Союза ММА РФ
02.03.2018 14:06

Ограничения по допуску профбойцов на чемпионаты Москвы, Санкт-Петербурга и федеральных округовВниманиию судей, представителей и руководителей команд!

К чемпионатам Москвы, Санкт-Петербурга и федеральных округов допускаются спортсмены не имеющие контрактных обязательств препятствующих выступлениям на соревнованиях в составе сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА) и участию в тренировочных мероприятиях (сборах) сборной России. И не выступавших на профессиональных турнирах: UFC, One FC, M-1, Fight Nights, Bellator, WSOF, WFCA, Cage Warriors, KSW, Rizin, Pancrase MMA, Road FC, Invicta FC и ACB; согласно протоколу 5-го Конгресса WMMAA (раздел 13, пункт 5): открыть файл

Такие же ограничения действуют и на региональных первенствах среди юниоров (18-20 лет).

Союз ММА России.

 
Допуск спортсменов на соревнования по возрастным группам
Новости - Новости Союза ММА РФ
30.01.2018 00:00

Вниманию представителей, тренеров и судей региональных федераций СБЕ (ММА)!

С требованиями по допуску спортсменов среди разных возрастных групп: юноши 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоры 18-20 лет, мужчины 18+, по смешанному боевому единоборству (ММА) в 2018 году, можно ознакомиться в таблице "Пояснения допуска спортсменов по возрастам к соревнованиям по СБЕ (ММА) в 2018 году".

Допуск спортсменов на соревнования по возрастным группам в 2018 году!

Смотреть в большом разрешении.

 
Присвоение КМС по результатам региональных чемпионатов по СБЕ (ММА)
Новости - Новости Союза ММА РФ
29.01.2018 00:00

Присвоение КМС по результатам региональных чемпионатов по СБЕ (ММА)Уважаемые представители, тренеры и судьи региональных федераций СБЕ (ММА). Обратите, пожалуйста, внимание на новые требования по присвоению спортивных званий и разрядов по СБЕ (ММА), которые указаны в  Приложение № 51 "Требования и условия их выполнения по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)»" к приказу Минспорта России от «13» ноября 2017 г. № 990. Согласно этому документу, - приложению к Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК 2018-2021 гг.), финалистам региональных чемпионатов: областей, республик, краев и других субъектов Российской Федерации (кроме г. Москвы), при наличии 10 человек в весовой категории присваивается КМС.

Подробнее...
 
Требования и условия выполнения спортивных разрядов и званий по СБЕ (ММА) на 2018-2021 гг.
Новости - Новости Союза ММА РФ
25.01.2018 00:00

Требования и условия выполнения спортивных разрядов и званий по СБЕ (ММА) на 2018-2021 гг.Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 13.11.2017 г. № 990 "Об утверждении Единой всероссийской спортивной классификации (виды спорта не включенные в программы Игр Олимпиады, Олимпийских зимних игр, а также не являющиеся военно-прикладными или служебно-прикладными видами спорта)", в том числе Приложение № 51 "Требования и условия их выполнения по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)»" к приказу Минспорта России от «13» ноября 2017 г. № 990, были опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации в середине декабря 2017 года. С 1 января 2018 года данный документ вступил в силу.

Требования и условия их выполнения по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)» на 2018-2021 гг., также были опубликованы на официальном сайте Минспорта России.

Подробнее...
 
Федор Емельяненко: Мои поединки с бойцами UFC пока невозможны
Новости - Новости Союза ММА РФ
01.02.2016 11:26

Федор Емельяненко: Мои поединки с бойцами UFC пока невозможныОдин из самых известных в мире бойцов смешанного стиля Федор Емельяненко в минувшую субботу провел отчетно-выборную конференцию Союза ММА России, президентом которой он является, и ответил на вопросы о своей дальнейшей карьере.

— Насколько тяжело вам сейчас совмещать работу спортсмена и функционера?

— Конечно, это дополнительная нагрузка. Приходится много общаться с людьми, развивать смешанные единоборства в России как спорт. Но у меня замечательная команда, замечательные представители регионов, вместе мы делаем это дело. У нас полное взаимопонимание. Большая работа была проделана в прошлом году, и, надеюсь, в новом году сделаем еще больше. Планов у нас очень много. Это развитие и детского спорта, и молодежного, взаимодействие с такими структурами, как ЦСКА и «Динамо».

— По окончании вашего президентского срока намерены ли вы переизбираться на новый срок?

— Ну это не от меня зависит. Президент союза ММА — это

Подробнее...
 
В Челябинске прошел Суперкубок России по ММА
Новости - Новости Союза ММА РФ
06.12.2015 00:00

В Челябинске прошел Суперкубок России по ММАВ этот день Челябинск, а точнее «Ледовая Арена «Трактор» принимала много известных лиц, которые имеют прямое отношение к миру смешанных единоборств.

Так, Суперкубок России ММА посетили президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко, один из лучших судей в боях смешанного стиля, американец Джон Маккарти. Если Фёдор Владимирович лишь наслаждался зрелищем, проходящем на ринге, то 

Подробнее...
 
Соперник пока неизвестен, но бой будет!
Новости - Новости Союза ММА РФ
20.09.2015 23:26

«Сегодня мы вместе с бывшим владельцем Pride Набуюки Сакакибарой объявили дату моего боя. Он пройдет 31 декабря в Японии»,– пишет Федор Емельяненко.Как стало известно, 31 декабря 2015 года любителей смешанного боевого единоборства ждет долгожданный сюрприз – возобновивший карьеру кумир миллионов, легендарный боец, Президент Союза ММА России – Федор Емельяненко проведет бой, в Японии.

Об этом было сообщено на официальной странице спортсмена в Instagram. «Сегодня мы вместе с бывшим владельцем Pride Набуюки Сакакибарой объявили дату моего боя. Он пройдет 31 декабря в Японии», – пишет Федор Емельяненко.

Справка ФСБЕ (ММА) РБ

Четырехкратный чемпион мира по 

Подробнее...
 
Федор Емельяненко решил возобновить карьеру
Новости - Новости Союза ММА РФ
15.07.2015 00:00

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко решил возобновить карьеруИзвестный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва, говорится на официальном сайте Союза ММА России.

Емельяненко в ММА провел 40 боев и одержал 35 побед (12 нокаутом). В настоящий момент он является президентом Союза ММА России. Также он был советником министра спорта РФ Виталия Мутко и курировал единоборства.

"За время работы в министерстве мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!