"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Мировые новости
Мировые новости ММА
Глава Bellator Скотт Кокер: «Говорю вам, этот бой — именно то, чего хочет Федор. Мы это обсуждали»
Новости - Мировые новости ММА
26.07.2022 11:54

Глава Bellator Скотт Кокер: «Говорю вам, этот бой — именно то, чего хочет Федор. Мы это обсуждали»

Глава организации Bellator Скотт Кокер высказался о ситуации с российским тяжеловесом Федором Емельяненко. Его слова приводит MMA Fighting.

Промоутер отметил, что 45-летний Емельяненко нацелился на поединок против американца Райана Бэйдера перед тем, как завершить профессиональную карьеру. «Говорю вам, этот бой — именно то, чего хочет Федор. Мы это обсуждали», — заявил Кокер.

Таким образом, Кокер публично подтвердил информацию, которая ранее появилась в СМИ. 24 июля сообщалось, что Емельяненко просил руководство промоушена об организации матча-реванша против Бэйдера.

Подробнее...
 
Возвращение Федора Емельяненко в мировой рейтинг тяжеловесов состоялось!
Новости - Мировые новости ММА
24.10.2021 05:45

Вечер субботы выдался очень жарким! В московской «ВТБ-Арене» состоялся первый в истории турнир Bellator в России, где легендарный российский боец смешанного боевого единоборства – ММА – Федор Емельяненко нокаутом победил американца Тимоти Джонсона.

Возвращение Федора Емельяненко в мировой рейтинг тяжеловесов состоялось!

Эта победа, завоеванная за 106 секунд, стала 40-й в карьере Последнего Императора, который только в сентябре отметил свой 45-летний юбилей.

Тимоти Джонсон после нокаута не мог подняться около минуты.

После боя Федор Емельяненко ответил на вопросы журналистов.

Подробнее...
 
Хабиб Нурмагомедов: «Поединок с Гэтжи обещает стать лучшим боем года»
Новости - Мировые новости ММА
13.08.2020 03:26

— Класс, мне нравятся его слова и уверенность в себе, — написал в комментариях под постом ESPN Нурмагомедов. — Этот бой обещает стать лучшим в году, и мне есть что показать миру.

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова своего будущего соперника Джастина Гэтжи.
- Передо мной будет зона, не очень большая, — процитировал Instagram-аккаунт ESPN Гэтжи. - Это будет зона смерти. Я должен нести смертельную угрозу каждый раз, когда Хабиб попадет в эту зону. Уж в чем я хорош, так это в том, чтобы устраивать резню.
- Класс, мне нравятся его слова и уверенность в себе, - написал в комментариях под постом ESPN Нурмагомедов. - Этот бой обещает стать лучшим в году, и мне есть что показать миру.

Подробнее...
 
UFC сделал официальное заявление по бою Нурмагомедов - Фергюсон
Новости - Мировые новости ММА
20.03.2020 11:38

В UFC официально подтвердили, что поединок обладателя пояса в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нельзя будет провести в Бруклине (Нью-Йорк).

В UFC официально подтвердили, что поединок обладателя пояса в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нельзя будет провести в Бруклине (Нью-Йорк). Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, пишет «Чемпионат».

«Мероприятие не состоится в «Барклайс Центр» в Бруклине, как было объявлено ранее. Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, а также в соответствии с ограничениями штата Нью-Йорк на проведение крупных публичных собраний.

Дополнительные детали, включая новое место проведения турнира, будут объявлены после подтверждения. Владельцы билетов могут запросить полный возврат средств. Интернет- и телефонные заказы будут автоматически отменены и возвращены», — сказано в сообщении UFC.

Подробнее...
 
Ждем только победы, Федор Владимирович!
Новости - Мировые новости ММА
24.12.2019 13:45

Российский боец Федор Емельяненко уже находится в Японии, где 29 декабря в рамках турнира Bellator 237 проведет в Сайтаме бой против американца Куинтона Джексона.

Российский боец Федор Емельяненко уже находится в Японии, где 29 декабря в рамках турнира Bellator 237 проведет бой против американца Куинтона Джексона.
Емельяненко провел в MMA 45 боев, одержав 38 побед (14 — нокаутом) и потерпев 6 поражений, один поединок был признан несостоявшимся.
В активе 41-летнего Джексона 51 бой, он выиграл 38 из них (20 — нокаутом).


Начало трансляции: 29 декабря, 06:00 (время московское).

Где смотреть? Все ссылки!
 
Хабиб Нурмагомедов. 28-0
Новости - Мировые новости ММА
08.09.2019 03:30

В Абу-Даби (ОАЭ) на турнире UFC 242 российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе (до 70 кг). 30-летний россиянин победил американца удушающим приемом в третьем раунде и довел серию побед до 28!


 
Федор Емельяненко: «Я бы не хотел в конце карьеры биться с соотечественниками»
Новости - Мировые новости ММА
15.10.2018 11:40

Российский боец смешанных боевых единоборств (ММА) Федор Емельяненко одержал убедительную победу техническим нокаутом в полуфинальном бою Гран-при Bellator над представителем США Чейлом Сонненом.

Российский боец смешанных боевых единоборств (ММА) Федор Емельяненко одержал убедительную победу техническим нокаутом в полуфинальном бою Гран-при Bellator над представителем США Чейлом Сонненом.

Поединок, который прошел в Нью-Йорке, длился один раунд и завершился победой российского бойца после того, как Емельяненко нанес несколько тяжелых ударов по защищавшемуся американцу.

"Бой, как и ожидали, получился непростым. Очень рады за победу Федора и довольны тем, что наш российский боец продолжает доказывать всему миру, что Россия - это страна сильных, закаленных духом людей. Если говорить о бое, то у Соннена не было шансов что-то сделать против Емельяненко", - сказал Руслан Зарипов, президент Федерации СБЕ (ММА) Республики Башкортостан.

На пресс-конференции, который состоялся после боя, Федор Емельяненко сказал:

Подробнее...
 
«Дикарь» хочет драться с Емельяненко
Новости - Мировые новости ММА
08.01.2016 00:00

«Дикарь» хочет драться с ЕмельяненкоКак пишет РИА «Новости», американский тяжеловес по кличке «Дикарь» - Шон Джордан изъявил желание  драться с Федором Емельяненко, недавно вернувшимся в ММА с победой над индийцем Джейдипом Сингхом.

«Слышал, он собирается снова драться в апреле», — написал Джордан в своем Instagram. — «Пришло время для реального боя тяжеловесов!».

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ,

Фото: из личной страницы Шона Джордана в Инстаграм.

 
Федор Емельяненко уверенно победил Джэйдипа Сингха
Новости - Мировые новости ММА
01.01.2016 00:00

Федор Емельяненко уверенно победил Сингха.Хороший получился подарок россиянам, из Японии, в канун Нового года. В рамках турнира Rizin FF Президент Союза ММА России, многократный чемпион мира по ММА - Федор Емельяненко, в 1 раунде, техническим нокаутом победил Джайдипа Сингха.

После боя Федор Емельяненко поздравил своих соотечественников с Новым годом.

- Для меня большая радость выступать для вас после моего долгого прерыва в 3,5 года. Я рад быть здесь, выступать в Японии. Очень благодарен вам за вашу любовь и за вашу поддержу. Позавчера вы могли видеть мою команду, они бились для вас. Надеюсь, вы их полюбите как полюбили меня. Знаю, что мой бой смотрят в России и хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего Вам доброго! Во славу Божию, во славу России! - сказал легенда ММА.

 

 

 

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ,

Фото и видео: Союз ММА России.

 
Чемпион M-1 Challenge Пютц желает сразиться с Федором Емельяненко
Новости - Мировые новости ММА
20.10.2015 01:27

Чемпион M-1 Challenge Пютц желает сразиться с Федором ЕмельяненкоДействующий чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе немец Штефан Пютц заявил, что хотел бы сразиться с россиянином Федором Емельяненко, пишет Р-Спорт. Потому что, как заявил сам Пютц, он ставит перед собой цель «стать лучшим бойцом», а для этого «должен биться с лучшими».

Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 14 июля объявил о возобновлении карьеры. Последний свой поединок российский боец провел в июне 2012 года. Свой первый бой после возвращения в спорт 39-летний Емельяненко проведет 31 декабря в Японии, при этом имя соперника россиянина официально пока не названо.

«Я всегда был большим фанатом Федора, пару раз мне довелось встретиться с ним. Помню, он тогда

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!