"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Главное участие. Без них победам не бывать.
Главное участие. Без них победам не бывать.
Новости - Новости ММА РБ
29.09.2014 04:54

kubok rossii 05С 26 по 28 сентября в г.Мытищи Московской области прошел Кубок России 2014 по смешанному боевому единоборству. Стоит отметиь, что турниры по ММА все больше завоевывают популярность среди любителей спорта. Кубок России 2014 не стал исключением - собрал у ринга более трех тысяч поклонников смешанных боевых единоборств.

От Республики Башкортостан на Кубке выступили два спортсмена - Руслан Яманбаев и Герейхан Амиров. Если Амирову (весовая категория до 77.1 кг) не удалось в этот раз пробиться через "сито" 1/8 финала Кубка (потерпел поражение во втором раунде от спортсмена МО Гаджи Омаргаджиева болевым приемом на руку), Руслан же прошел дальше.

В первом бою Яманбаев

(весовая категория до 65.8 кг) победил Сергея Шамонина (Кировская обл) решением большинства судей. Но уже в следующем поединке нашему спортсмену не повезло: сопернику Самвеллу Маркосяну (Москва) во втором раунде удалось применить болевой прием на руку.

 

Как говорится, "Спорт - есть спорт!". Главное - не унывать. А победы... Они будут! Главное участвовать, биться и стремиться к победам!

Пресс-служба ФСБЕ ММА РБ.

Фото: vk.com/unionmma

kubok rossii 02

kubok rossii 01 kubok rossii 03

kubok rossii 04 kubok rossii 07

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!