"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Мировые новости UFC сделал официальное заявление по бою Нурмагомедов - Фергюсон
UFC сделал официальное заявление по бою Нурмагомедов - Фергюсон
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Мировые новости ММА
20.03.2020 11:38

В UFC официально подтвердили, что поединок обладателя пояса в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нельзя будет провести в Бруклине (Нью-Йорк).

В UFC официально подтвердили, что поединок обладателя пояса в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нельзя будет провести в Бруклине (Нью-Йорк). Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, пишет «Чемпионат».

«Мероприятие не состоится в «Барклайс Центр» в Бруклине, как было объявлено ранее. Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, а также в соответствии с ограничениями штата Нью-Йорк на проведение крупных публичных собраний.

Дополнительные детали, включая новое место проведения турнира, будут объявлены после подтверждения. Владельцы билетов могут запросить полный возврат средств. Интернет- и телефонные заказы будут автоматически отменены и возвращены», — сказано в сообщении UFC.

Бой Нурмагомедова и Фергюсона должен пройти 18 апреля. Ранее президент UFC Дэна Уайт заверил, что поединок состоится, но не в США.

По материалам «Чемпионат», фото ufc.com,
Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ
в «Барклайс Центр» в Бруклине, 
 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!