"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Федерация СБЕ (ММА) РБ приняла участие в «Приведи ребенка в спорт!»
Федерация СБЕ (ММА) РБ приняла участие в «Приведи ребенка в спорт!»
Новости - Новости ММА РБ
13.09.2015 23:45

«Приведи ребенка в спорт!»"Приведи ребенка в спорт!" Под таким эффектным девизом 13 сентября 2015 года на площади им. В.И. Ленина в Уфе прошел большой праздник спорта, где, кстати, одно из центральных мест было отведено для Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ.

Организаторами выступили Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ совместно с Союзом спортивных федераций Республики Башкортостан и БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России».

С 12:00 до 16:00 часов перед Русским драматическим театром были представлены все спортивные направления нашей столицы – о своей работе рассказали представители 35 спортивных школ, спортивных федераций, клубов и секций. Родители же смогли получить консультацию у тренеров-преподавателей и директоров школ по интересующим видам спорта, в том числе и по расписании тренировок по СБЕ ММА.

Федерация СБЕ (ММА) РБ порадовала мальчишек и девченок, в том числе и гостей спортивного праздника показательными выступлениями детских и взрослых групп, которые уже сегодня занимаются данным видом спорта.

Как отметил во время беседы на площадке, где проходил спортивный праздник, Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов:Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов

- Городская жизнь бурлит, бьет ключом. Часто бывает так, что родителям не хватает времени или некоторые просто не обращают внимания на спортивную сторону жизни, развития ребенка. Согласитесь, ведь это намного лучше, когда ребенок посещает ту или иную спортивную секцию. Не буду говорить о воспитательной особенности любого спортивного вида - это и так ясно. Этот проект - "Приведи ребенка в спорт!", думаю, имеет большое будущее. Очень рад, что он идет в массы, собирает массы. И идет не один, а вместе с клубами, спортивными секциями, федерациями.

Остается только добавить: если Вы все еще не определились в какой вид спорта отдать свое чадо, не ленитесь, приходите с ребенком. Дайте ему возможность увидеть, выбрать и вести здоровый образ жизни!

 

СПРАВКА

Проект «Приведи ребенка в спорт» направлен на выполнение приоритетной задачи, поставленной нашим государством, а именно вовлечение детей и подростков в активные занятия физической культурой и спортом с учетом их интересов и возможностей. Не обязательно, чтобы каждый ребенок стал олимпийским чемпионом, главное, чтобы спортивная деятельность, смогла открыть лучшие человеческие качества в нем.

Фестиваль проходит в каждом городе и районе Республики Башкортостан начиная с августа по 13 сентября. В эти дни все спортивные школы, спортивные федерации, клубы и секции открывают свои двери всем желающим.

Пресс-служба ФСБЕ (ММА) РБ.

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!