"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ УВЕДОМЛЕНИЕ! ВАЖНО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
УВЕДОМЛЕНИЕ! ВАЖНО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
Новости - Новости ММА РБ
17.09.2015 13:48

Федерация СБЕ (ММА) РБФедерация СБЕ ММА РБ доводит до сведения руководителей спортивных клубов (юридических лиц), осуществляющих соревновательную и учебно-тренировочную деятельность по СБЕ (ММА) на территории Республики Башкортостан, что необходимо в срок до 01 ноября 2015 года:

1. Привести уставные документы спортивного клуба в соответствии с законодательством РФ.

2. Оформить членство в Федерации ММА Республики Башкортостан в соответствии с Уставом и «Порядком взаимодействия и сотрудничества между Федерацией и спортивными клубами».

3. Подготовить списки тренеров для прохождения  тренерского лицензирования в Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» в 2016 году.

 

ПРИМЕЧАНИЕ!

1. Спортсмены спортивных клубов, не входящих в состав Федерации ММА Республики Башкортостан, с 2016 года к официальным спортивным соревнованиям включенных Единого календарного плана допускаться не будут.

2. По вопросам внесения изменений в уставные документы спортивных клубов обращаться в Министерство юстиции РФ по Республике Башкортостан.

3. По вопросу оформления членства в Федерации ММА Республики Башкортостан обращаться по тел.: 8 (987) 032-41-20.

ВНИМАНИЕ!

Лица, вовлеченные в деятельность по развитию вида спорта - смешанное боевое единоборство (ММА) на территории Республики Башкортостан, нарушающие "Регламент Союза ММА России по этике" будут дисквалифицированы на срок, определяемый Правлением Федерации ММА Республики Башкортостан.

Исполнительный директор Федерации СБЕ ММА РБ,

Анастасия Бокова 8(987) 032- 41-20

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!