"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Спортсмены сборной команды РБ по СБЕ (ММА) привезли из Ижевска три золотые медали!
Спортсмены сборной команды РБ по СБЕ (ММА) привезли из Ижевска три золотые медали!
Новости - Новости ММА РБ
09.04.2018 16:03

Сборная Республики Башкортостан по СБЕ (ММА) успешно выступила на Чемпионате и Первенстве ПФО в Ижевске (Удмуртия)

В г.Ижевске завершились Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА, которые проходили с 6 по 8 апреля в СОК Ижевской государственной медицинской академии.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 14 субъектов Российской Федерации. Бои судили около 30 судей всероссийской категории, в том числе судьи из Республики Башкортостан. Спортсмены Башкортостана, которые не были в фаворитах соревнований, на удивление всем выступили очень успешно, завоевав три «золотые, три «серебряные» и четыре «бронзовые» медали. В том числе, сборная команда нашей республики по юношам 16-17 лет завоевала 1-е общекомандное место.

 Исполнительный директор Федерации СБЕ ММА РБ  Вячеслав Жук:

- Все сложилось очень успешно. Самое важное - чувствовалось сплочение ребят, все без исключения старались поддержать друг друга, болели за свою сборную команду. Еще раз убедились в том, что работа Федерации СБЕ (ММА) РБ под руководством президента Руслана Зарипова идет в правильном русле, так как есть развитие, есть победы. Особенно порадовали юноши. Хотелось бы от имени Федерации СБЕ (ММА) РБ и спортсменов поблагодарить нашего Генерального информационного партнера – ГТРК «Башкортостан», наших уважаемых спонсоров – ООО ЧОП «Тайпан» и ООО ЧОП «Парадигма безопасности». Без такой мощной поддержки, которую оказывает ЧОП «Тайпан» и другие спонсоры было бы очень сложно поднимать смешанное боевое единоборство (ММА) в республике.

Все успехи достигаются через усердный труд команды. Это сложный механизм, где каждый «винтик» исполняет свою важную роль.

- Я считаю, что нужно верить в себя, в возможности своей команды и не обращать внимания на тех, кто сомневается в успешности твоего дела, - говорит Президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов. – Наше дело – это воспитание сильных телом и духом, стойких спортсменов, которые в будущем будут отстаивать честь нашей республики, страны на всероссийских и международных соревнованиях по смешанному боевому единоборству (ММА). Если подвести итоги по поездке нашей сборной команды на Чемпионат и Первенство ПФО, которые прошли в г.Ижевске, могу сказать только одно – это результат именно слаженной командной работы. Очень рад результатам и благодарен тренерам, спортсменам, которые сумели доказать, и в первую очередь самим себе, что все нам под силу. Дальше – выше. Все победители и призеры прошедшего соревнования будут принимать участие уже на Чемпионате и Первенстве России! Это дорогого стоит! Будем работать в таком же духе и будьте уверены – достигнем еще более ярких побед!

 

Результаты Первенства ПФО по СБЕ (ММА). Юноши 16-17 лет.

Общекомандное 1-е место.

В личных зачетах завоёваны:

1 место - Керимов Бахрам (48 кг.,Академия ММА, г. Уфа);

1 место - Астапенко Артём (52 кг.,БК "Витязь", г. Стерлитамак);

1 место - Гайнуллин Тагир (84 кг., БК "Ягуар", г. Нефтекамск);

2 место - Джабраилов Лон-Али (70,3 кг., СК "Старая Крепость", г. Сибай);

2 место - Оразов Рафиль (93 кг., БК "Бытыр", г. Стерлитамак);

3 место - Триханов Степан (48 кг., БК "Бытыр", г. Стерлитамак);

3 место - Мкртчян Агван (77, 1 кг., ДЮСШ, г. Благовещенск);

3 место - Сайфутдинов Марат (93 кг., БК "Ягуар", г. Нефтекамск).

 

Результаты Чемпионата ПФО по СБЕ (ММА). Мужчины.

В личных зачетах успеха добились спортсмены БК «Батыр» (г.Стерлитамак) - Уцаев Шамиль (77,1 кг.) – 2 место и Ямилов Шамиль (до 93 кг.) – 3 место.

В командном зачете 1-е место заняла Самарская область, Оренбургская и Нижегородская области – второе и третье места.

Все победители и призеры соревнований получают путевку на Чемпионат и Первенство России по ММА.

 

Федерация СБЕ (ММА) РБ выражает большую благодарность спонсорам и партнерам организации – РОО «Благомир», охранным предприятиям «ТАЙПАН» и «Парадигма безопасности», РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ и генеральному информационному партнеру ГТРК «Башкортостан». 

afisha ijevsk 01

ijevsk 02 ijevsk 03

ijevsk 04 ijevsk 06

ijevsk 09 ijevsk 10

ijevsk 11 ijevsk 14

diplom pfo

Посмотреть все фотографии >>>

 

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ,

Фото: официальная группа Союза ММА России

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!