"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Приглашаем любителей ММА на Чемпионат и первенство РБ по смешанному боевому единоборству!
Приглашаем любителей ММА на Чемпионат и первенство РБ по смешанному боевому единоборству!
Новости - Новости ММА РБ
12.02.2019 00:00

17 февраля в спорткомплексе «Динамо» в Уфе пройдет Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди юношей по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный памяти дважды Героя СССР Мусы Гареева.

17 февраля в спорткомплексе «Динамо» в Уфе пройдет Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди юношей по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный памяти дважды Героя СССР Мусы Гареева.

В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из разных уголков нашей республики.

Почетными гостями регионального Чемпионата и Первенства по смешанному боевому единоборству станут президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, российский боец смешанных боевых искусств, выступающий в лёгкой весовой категории, двукратный чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев, генерал-майор запаса ФСБ России, председатель Совета РОО "Благомир", председатель попечительского совета Федерации СБЕ ММА РБ, Денис Сибаев и Герой Российской Федерации,  председатель правления региональной общественной организации гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" РБ Рафик Ихсанов.

В рамках данного мероприятия состоится торжественное открытие уникального и специализированного центра смешанных боевых единоборств «Центр ММА», который, кстати, расположился так же в стенах СДК «Динамо» (ул. Карла Маркса, 2А). 16 февраля в 17.00 именно в зале «Центра ММА» почетный гость Чемпионата и первенства Республики Башкортостан Венер Галиев, которого все знаем по прозвищу «Башкир», проведет для спортсменов Федерации СБЕ (ММА) РБ и желающих мастер-класс.

 

16 февраля в 17.00 именно в зале «Центра ММА» почетный гость Чемпионата и первенства Республики Башкортостан Венер Галиев, которого все знаем по прозвищу «Башкир», проведет для спортсменов Федерации СБЕ (ММА) РБ и желающих мастер-класс.

Ждем всех любителей захватывающих боев 17 февраля с 12.00 до 19.00 часов в спорткомплексе «Динамо» по адресу: г.Уфа, ул. Карла Маркса, 2. Вход свободный!

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!