"Вконтакте"Facebook"Одноклассники"Наш Инстаграмм.

Главная Новости Новости ММА РБ Радмир Габдуллин: Чемпионат и первенство РБ собрал рекордное количество участников!
Радмир Габдуллин: Чемпионат и первенство РБ собрал рекордное количество участников!
Новости - Новости ММА РБ
22.02.2019 09:56

17 февраля в спорткомплексе «Динамо» в Уфе прошли Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди юношей по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный памяти дважды Героя СССР Мусы Гайсиновича Гареева.

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный памяти дважды Героя СССР Мусы Гареева.

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из городов Благовещенск, Уфа, Сибай, Белорецк, Нефтекамск, Мелеуз, Стерлитамак, Ишимбай, Туймазы и др.

Мероприятие получилось очень ярким и грандиозным. Безусловно, этому поспособствовали открытие уникального центра смешанных боевых единоборств «ЦентрММА», первый прошедший в стенах данного центра мастер-класс под руководством именитого башкирского спортсмена Венера Галиева. И, конечно, тот факт, что прошедшее в Уфе соревнование по ММА собрало рекордное количество участников – 187 спортсменов! Как отметил почетный гость мероприятия, Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, рекорд является не только башкирским, но и всероссийским (среди региональных соревнований).

Открытие «ЦентраММА»

Уникальный Центр. Особенность заключается в том, что на сегодня подобных, специализирующихся на развитии смешанных боевых единоборств залов в нашей республике можно сказать нет. Торжественное открытие с церемонией разрезания красной ленты стало для всех присутствующих большим и приятным сюрпризом. Под громкие аплодисменты ленту разрезали Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов и президент Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслан Зарипов. Все гости пожелали «ЦентруММА» процветания и успехов. Почетные гости Генерал-майор запаса ФСБ России Денис Сибаев, Герой России, председатель правления региональной общественной организации гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" РБ Рафик Ихсанов и заместитель Главы администрации ГО город Уфа Рустем Газизов в своих выступлениях отметили значимость роли спортивного объекта в воспитании любви к Родине через спортивные достижения, славу будущих воспитанников.

«ЦентрММА» открыт! «ЦентрММА» открыт!

«ЦентрММА» открыт! «ЦентрММА» открыт!

«ЦентрММА» открыт!

«ЦентрММА» открыт! «ЦентрММА» открыт!

- Зал супер! По нормам безопасности все учтено. Очень хорошее покрытие. Очень хороший ринг! – резюмировал Радмир Илдарович.

Торжественное открытие Чемпионата и первенства РБ по ММА

На часах 14.00. Организаторы и почетные гости выстраиваются в ряд, чтобы вместе с болельщиками приветствовать участников и объявить Чемпионат и первенство РБ по ММА открытым. В эти торжественные минуты за вклад в развитие смешанных боевых единоборств в Республике Башкортостан памятными благодарственными плакетками от организаторов соревнований – Союза ММА России, РОО «Благомир», РОО «Совет ветеранов УФСБ РФ по РБ» и Федерации СБЕ (ММА) РБ были награждены спонсоры и партнеры мероприятия: генеральный спонсор – ГК «Дортрансстрой» в лице генерального директора Латыпова М.М., генеральный информационный партнер – ГТРК «Башкортостан» в лице генерального директора Салихова А.Р., спонсоры – ООО «ИнвестСтройМелеуз» (учредитель Акбердин Ф.А.), ООО ГК «Эксперимент» (учредитель Чихладзе Г.Ф.), Медиагруппа «АКЦЕНТ» (генеральный директор Еремеева Л.Н.), сеть спортвных магазинов «Декатлон» (директор Ким Е.В.), ООО «СтройИнвестИндустрия» (Янборисов Э.Р.) и другие.

Открытие чемпионата и первенства РБ, 17 февраля 2019 г. г.Уфа, СДК "Динамо".

Открытие чемпионата и первенства РБ, 17 февраля 2019 г. г.Уфа, СДК "Динамо". Открытие чемпионата и первенства РБ, 17 февраля 2019 г. г.Уфа, СДК "Динамо".

 

Генерал-майор запаса ФСБ России, председатель Совета РОО «Благомир», председатель Попечительского совета Федерации СБЕ (ММА) РБ Денис Сибаев и председатель Правления РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ, Герой России Рафик Ихсанов были удостоены благодарственных писем от Администрации ГО город Уфа и Министерства молодежной политики и спорта РБ.

- Трибуны заполнены, сегодня этот вид спорта пользуется очень большим авторитетом и популярностью. Надеемся, что бои будут интересными, а зрители очень довольны, - сказал в своем выступлении министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов.

СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ!

Бои среди юношей прошли на татами, а взрослые участники чемпионата выясняли победителей уже в ринге. Каждый бой, особенно технично и красиво проведенный прием находил у зрителей восторженный гул. Были и такие моменты, что на ринг приходилось подниматься и врачам, обслуживающим соревнования. Но, к счастью, в этот день все обошлось без серьезных травм. А ссадины и синяки - дело привычное, такова цена победы у спортсменов смешанных боевых единоборств.

В ближайшие дни сообщим кто из спортсменов завоевал право участия на соревнованиях ПФО. Следите за новостями!

 

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан еще раз выражает искреннюю благодарность всем спонсорам, партнерам Чемпионата и Первенства РБ!

- Президенту Союза ММА России Габдуллину Р.И.

- Министру молодежной политики и спорта и спорта Республики Башкортостан Хабибову Р.Т.

- Генеральному директору ГК «Дортрансстрой» Латыпову М.М.

- Генеральному директору ВГТРК-ТРК «Россия-Башкортостан» А.Р.Салихову

- Генерал-майору запаса ФСБ России, председателю Совета Р00 «Благомир», председателю Попечительского совета Федерации СБЕ (ММА) РБ Сибаеву Д.В.

- Герою России, председателю Правления Р00 ГПВ «Я ПАТРИОТ» Республики Башкортостан Ихсанову Р.Р.

- Председателю Совета РОО ветеранов УФСБ России по РБ Гаязову М.З.

- Первому заместителю председателя РОО ФСО «Динамо» РБ Чудову М.А.

- Учредителю ООО ГК «ЭКСПЕРИМЕНТ» Чихладзе Г.Ф.

- Учредителю ООО «ИНВЕСТСТРОЙМЕЛЕУЗ» Акбердину Ф.А

- Директору ООО "СТРОЙИНВЕСТИНДУСТРИЯ" Янборисову Э.Р.

- Заместителю генерального директора ВГТРК-ТРК «Россия-Башкортостан» Галину В.Н.

- Генеральному директору Медигруппы «АКЦЕНТ» Еремеевой Л.Н

- Директору магазина «ДЕКАТЛОН» Ким Е.В.

- Вице-президенту по региональному развитию Федерации СБЕ (ММА) РБ Рахматуллину Р.Р.

- Вице-президенту Федерации СБЕ (ММА) РБ Янборисову Р.З.

- Председателю Правления РОО «Клуб ветеранов-генералов и адмиралов РБ» Кирееву Р.Р

- Частным охранным предприятиям «ТАЙПАН» и «ПАРАДИГМА БЕЗОПАСНОСТИ»

 

 pobediteli 2002 2003 pobediteli 2004 2005

 pobediteli 2006 2007 pobediteli mujchiny

pobediteli komandi

Пресс-служба Федерации СБЕ (ММА) РБ

Фото: Федерация СБЕ (ММА) РБ

 

Предложение спонсорам

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ТПП РБ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Банк ФК «Открытие»
"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", ФотоЖурнал Федерации СБЕ (ММА) РБ

ФОТОЖУРНАЛ

О деятельности Федерации СБЕ (ММА) Башкортостана.
Новая редакция.

ЖУРНАЛ ОНЛАЙН

Вступай в наш ВК!